Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства

Группа компаний ОМЕГАЛЬЯНС приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в ежегодной конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», которая пройдет 21 апреля 2023 года в Москве. Конференция будет проходить в очном формате.

Другие события 18+

Одной из главных задач нашей конференции всегда являлась возможность представителям из различных промышленных предприятий обсудить свой опыт и вопросы в области практического внедрения и использования инструментов повышения эффективности. На конференции участники смогут выслушать доклады представителей лидирующих компаний промышленного сектора экономики, обсудить современные тенденции в области цифровизации производства и найти новые решения и инструменты. Задача конференции показать тенденции развития информационных технологий в промышленности с учетом нынешних условий и источники повышения операционной эффективности. 

Конференция соберет прежде всего специалистов по производственным направлениям: планирование производства и управление цепями поставок, управление производством и технологией, техническое обслуживание, управление надежностью и эффективностью основных фондов. Специалистам этих направлений будут представлены результаты комплексных программ повышения эффективности производства на российских предприятиях различных отраслей промышленности, представлены методики и практики, которые были использованы в ходе выполнения комплексных проектов. Специалистам по цифровизации будет интересно узнать об инструментах, используемых для выполнения таких проектов, и о дополнительном эффекте для бизнеса от использования цифровых платформ. 

Генеральная сессия конференции будет посвящена общим вопросам цифрового развития и разумной цифровизации промышленных предприятий в нынешних условиях. В дальнейшем участникам будет предоставлен выбор параллельных сессий по различным тематикам: 

  • «Практики применения методов управления надежностью. Повышение эффективности в новых реалиях»: реализации стратегического подхода к управлению основными фондами промышленных предприятий

  • «Управление производством»: применение концепции MES и цифровых инструментов управления производственными процессами и технологическими режимами

  • «Цифровая трансформация цепей поставок. Составляющие успеха»: методики, подходы и инструменты производственного планирования и построения высокоэффективных цепей поставок.

К участию в конференции приглашаются технические директоры, директоры по производству, главные инженеры и технологи, руководители и специалисты служб надежности, руководители и специалисты планово-экономических отделов, директоры цифровых офисов (CDO) и другие специалисты, в сферу ответственности которых входит применение передовых цифровых инструментов для повышения эффективности производства.  

Цель мероприятия - обмен опытом по реализации проектов внедрения инициатив повышения операционной эффективности. Конференция соберет на одной площадке представителей крупнейших промышленных предприятий.  

Формат участия: очный (количество мест ограниченно).

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

Записи конференции проводиться не будет.

Поделиться:

364 дня назад
21 апреля 2023 9:00–19:30

Москва
ул. Шлюзовая набережная 2/1, стр 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов